台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區106年里鄰活動(苗栗以北)開口合約

新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區106年里鄰活動(苗栗以北)開口合約」已於 2017/01/10 決標,決標金額 9,080,000 元(約 908 萬),得標廠商為楷模旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商楷模旅行社有限公司
決標金額9,080,000 元(約 908 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/11
決標日期2017/01/10
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BX106002
預算金額
底價金額
總決標金額9,080,000 元(約 908 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楷模旅行社有限公司公司資料↗ 得標 4,086,000 元
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,816,000 元
協龍旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,178,000 元
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
京展旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈺銓旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/11 決標公告 9,080,000 元