台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區公所87-100年間三民停車場、水碓停車場、水碓活動中心等八處新建工程案邀請比件部分愛‧和平公共藝術

新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區公所87-100年間三民停車場、水碓停車場、水碓活動中心等八處新建工程案邀請比件部分愛‧和平公共藝術」已於 2016/03/29 決標,決標金額 3,731,502 元(約 373 萬),得標廠商為王家景觀雕塑有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商王家景觀雕塑有限公司
決標金額3,731,502 元(約 373 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額3,731,502 元(約 373 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BX105017
預算金額3,731,502 元(約 373 萬)
底價金額
總決標金額3,731,502 元(約 373 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王家景觀雕塑有限公司公司資料↗ 得標 3,731,502 元
璞林國際藝術有限公司公司資料↗ 未得標
既研創設有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→