台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區105年里鄰長、守望相助隊暨租佃委員聯誼活動(開口合約)

新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區105年里鄰長、守望相助隊暨租佃委員聯誼活動(開口合約)」已於 2016/03/09 決標,決標金額 9,216,000 元(約 922 萬),得標廠商為凱基國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱基國際旅行社有限公司
決標金額9,216,000 元(約 922 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/03/09
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BX105015
預算金額
底價金額
總決標金額9,216,000 元(約 922 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 4,147,200 元
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,225,600 元
騰創國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,843,200 元
楷模旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
珍愛飛得利旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
喜多福國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
京展旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
協龍旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/10 決標公告 9,216,000 元