台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市淡水區道路橋梁及其附屬設施補助型案件工程(開口合約)第2次契約變更

新北市淡水區公所辦理「114年度新北市淡水區道路橋梁及其附屬設施補助型案件工程(開口合約)第2次契約變更」已於 2025/12/24 決標,決標金額 3,387,706 元(約 339 萬),得標廠商為大境營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大境營造工程有限公司
決標金額3,387,706 元(約 339 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2025/12/24
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AX114009-2
預算金額
底價金額3,387,706 元
總決標金額3,387,706 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大境營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,387,706 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→