台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市淡水區水利設施養護及改善工程(開口合約)

新北市淡水區公所辦理「114年度新北市淡水區水利設施養護及改善工程(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 9,303,992 元(約 930 萬),截止投標 114/01/07 09:00,開標時間 114/01/07 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/07 09:00
開標時間114/01/07 10:30
預算金額9,303,992 元(約 930 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2024/12/26
截止投標114/01/07 09:00
開標時間114/01/07 10:30
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AX114002
採購類別其他土木工程
預算金額9,303,992 元(約 930 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→