台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度淡水區公園、廣場、綠地及公廁設施維護暨改善工程(開口合約)第二次契約變更

新北市淡水區公所辦理「110年度淡水區公園、廣場、綠地及公廁設施維護暨改善工程(開口合約)第二次契約變更」已於 2021/10/25 決標,決標金額 5,844,411 元(約 584 萬),得標廠商為正光陽營造廠有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商正光陽營造廠有限公司
決標金額5,844,411 元(約 584 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
決標日期2021/10/25
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AX110005-2
預算金額
底價金額
總決標金額5,844,411 元(約 584 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正光陽營造廠有限公司公司資料↗ 得標 5,844,411 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→