台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市淡水區市管河川、區排維持河道暢通及環境整理等工程(開口合約)第一次契約變更

新北市淡水區公所辦理「110年度新北市淡水區市管河川、區排維持河道暢通及環境整理等工程(開口合約)第一次契約變更」已於 2021/08/20 決標,決標金額 1,300,488 元(約 130 萬),得標廠商為震讚營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商震讚營造有限公司
決標金額1,300,488 元(約 130 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額1,300,488 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/20
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AX110002-1
預算金額1,300,488 元(約 130 萬)
底價金額
總決標金額1,300,488 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震讚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,300,488 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→