「115年度三峽區道路橋梁及附屬設施改善工程(開口合約)」第1次契約變更
新北市三峽區公所辦理「「115年度三峽區道路橋梁及附屬設施改善工程(開口合約)」第1次契約變更」已於 2026/09/01 決標,決標金額 201,000 元(約 20 萬),得標廠商為豪誠營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/09/01 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1141209C-1 |
| 預算金額 | 211,986 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 204,500 元 |
| 總決標金額 | 201,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |