台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三峽區113年度各里辦公處辦理各類觀摩研習暨公益活動(開口合約)

新北市三峽區公所辦理「新北市三峽區113年度各里辦公處辦理各類觀摩研習暨公益活動(開口合約)」已於 2023/12/01 決標,決標金額 9,799,998 元(約 980 萬),得標廠商為君悅國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商君悅國際旅行社有限公司
決標金額9,799,998 元(約 980 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/11
決標日期2023/12/01
招標機關新北市三峽區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112Y021
預算金額
底價金額
總決標金額9,799,998 元(約 980 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
君悅國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,266,666 元
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,266,666 元
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,266,666 元
明駿旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/11 決標公告 9,799,998 元