109年度三峽區公園、綠地、廣場環境清潔及綠美化維護
新北市三峽區公所辦理「109年度三峽區公園、綠地、廣場環境清潔及綠美化維護」已於 2019/12/05 決標,決標金額 3,452,500 元(約 345 萬),得標廠商為旺玖工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108Y027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,873,000 元 |
| 總決標金額 | 3,452,500 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺玖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,452,500 元 |
| 百塑多企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠藝景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅凱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/12/10 決標公告 3,452,500 元