台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年三峽區各里辦公處重陽敬老蛋糕購置案(開口合約)

新北市三峽區公所辦理「107年三峽區各里辦公處重陽敬老蛋糕購置案(開口合約)」已於 2018/07/10 決標,決標金額 485,100 元(約 49 萬),得標廠商為一善食品商行(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一善食品商行(獨資)
決標金額485,100 元(約 49 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/10
招標機關新北市三峽區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107Y014
預算金額
底價金額
總決標金額485,100 元(約 49 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一善食品商行(獨資)公司資料↗ 得標 161,700 元
米洛卡烘焙公司資料↗ 得標 161,700 元
格麥蛋糕麵包店(獨資)公司資料↗ 得標 161,700 元
鶯歌餅店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/16 決標公告 485,100 元