三峽區八張里三峽基督長老教會旁護岸彩繪
新北市三峽區公所辦理「三峽區八張里三峽基督長老教會旁護岸彩繪」已於 2017/03/24 決標,決標金額 110,246 元(約 11 萬),得標廠商為爵士影像事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/28 |
| 決標日期 | 2017/03/24 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106Y004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,000 元 |
| 總決標金額 | 110,246 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爵士影像事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,246 元 |
| 鴻新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順耀印刷廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲彩花燈工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/28 決標公告 110,246 元