106年三峽區各里廣播系統維修及更新(開口合約)
新北市三峽區公所辦理「106年三峽區各里廣播系統維修及更新(開口合約)」已於 2017/02/20 決標,決標金額 609,450 元(約 61 萬),得標廠商為桓康實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/21 |
| 決標日期 | 2017/02/20 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106Y002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 609,450 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桓康實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,450 元 |
| 冠明電器工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易聲企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謚通科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東亞電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/21 決標公告 609,450 元