105年三峽區各里辦公處辦理各類觀摩研習及公益活動
新北市三峽區公所辦理「105年三峽區各里辦公處辦理各類觀摩研習及公益活動」已於 2016/02/05 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為君悅國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/15 |
| 決標日期 | 2016/02/05 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105Y006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 遠創旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 京展旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 日昇旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/02/15 決標公告 9,000,000 元