104年8月蘇迪勒颱風簡易自來水災後復建工程-安坑、竹崙、有木、金圳、五寮、插角等里簡易自來水修復工程
新北市三峽區公所辦理「104年8月蘇迪勒颱風簡易自來水災後復建工程-安坑、竹崙、有木、金圳、五寮、插角等里簡易自來水修復工程」已於 2015/12/31 決標,決標金額 10,999,998 元(約 1,100 萬),得標廠商為仕玲營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104W061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,380,000 元 |
| 總決標金額 | 10,999,998 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕玲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,999,998 元 |
| 程達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高松營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 公開招標更正公告
- 2016/01/06 決標公告 10,999,998 元