台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年三峽區各里辦公處重陽敬老蛋糕購置案

新北市三峽區公所辦理「104年三峽區各里辦公處重陽敬老蛋糕購置案」已於 2015/09/09 決標,決標金額 501,000 元(約 50 萬),得標廠商為鶯歌餅店。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鶯歌餅店
決標金額501,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/09/09
招標機關新北市三峽區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104W042
預算金額
底價金額
總決標金額501,000 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鶯歌餅店公司資料↗ 得標 250,500 元
格麥蛋糕麵包店公司資料↗ 得標 250,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/10 決標公告 501,000 元