104年度油料庫所在地周邊區域綠美化等改善工程-溪南、鳶山、永舘、介壽及中埔里路面維護工程
新北市三峽區公所辦理「104年度油料庫所在地周邊區域綠美化等改善工程-溪南、鳶山、永舘、介壽及中埔里路面維護工程」已於 2015/07/06 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為富鈺營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/06 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104W023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
| 軒洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興和營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 2,050,000 元