104年度三峽區內公共設施改善工程(三峽河大埔抽水站回饋金)
新北市三峽區公所辦理「104年度三峽區內公共設施改善工程(三峽河大埔抽水站回饋金)」已於 2015/06/22 決標,決標金額 6,339,999 元(約 634 萬),得標廠商為仕玲營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/22 |
| 招標機關 | 新北市三峽區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104W021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,339,999 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕玲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,339,999 元 |
| 柏緯營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/10 無法決標公告
- 2015/06/12 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 6,339,999 元