台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽生命紀念館消防設施設備改善案

新北市三峽區公所辦理「三峽生命紀念館消防設施設備改善案」已於 2015/05/26 決標,決標金額 159,334 元(約 16 萬),得標廠商為定澤消防工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商定澤消防工程有限公司
決標金額159,334 元(約 16 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/05/26
招標機關新北市三峽區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104W016
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額159,334 元(約 16 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定澤消防工程有限公司公司資料↗ 得標 159,334 元
超巨消防安全設備工程有限公司公司資料↗ 未得標
同隆工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻飛工程有限公司公司資料↗ 未得標
華紀工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/03 決標公告 159,334 元