新北市鶯歌區110年度區內登山步道及公共區域等除草、灌木修剪及環境髒亂點整理等綠化案(開口契約)
新北市鶯歌區公所辦理「新北市鶯歌區110年度區內登山步道及公共區域等除草、灌木修剪及環境髒亂點整理等綠化案(開口契約)」已於 2021/01/19 決標,決標金額 4,319,666 元(約 432 萬),得標廠商為耀立企業社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109A-045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,994,900 元 |
| 總決標金額 | 4,319,666 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀立企業社公司資料↗ | 得標 | 4,319,666 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2021/01/04 無法決標公告
- 2021/01/04 公開招標公告
- 2021/01/20 決標公告 4,319,666 元