台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市鶯歌區109年水土保持及路樹倒塌等搶救災工作(開口契約)

新北市鶯歌區公所辦理「新北市鶯歌區109年水土保持及路樹倒塌等搶救災工作(開口契約)」已於 2020/03/11 決標,決標金額 457,900 元(約 46 萬),得標廠商為綠藝景觀有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商綠藝景觀有限公司
決標金額457,900 元(約 46 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/11
招標機關新北市鶯歌區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-010
預算金額
底價金額478,000 元
總決標金額457,900 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠藝景觀有限公司公司資料↗ 得標 457,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/12 決標公告 457,900 元