台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市鶯歌區鳳鳴公園廁所整修工程(第1次契約變更)

新北市鶯歌區公所辦理「新北市鶯歌區鳳鳴公園廁所整修工程(第1次契約變更)」已於 2017/07/07 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為三鼎綜合工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商三鼎綜合工程有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額186,143 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/07
招標機關新北市鶯歌區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106A-016-1
預算金額186,143 元(約 19 萬)
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鼎綜合工程有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→