台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市鶯歌區公共區域除草、灌木修剪及環境綠化第二次整頓工作(開口合約)

新北市鶯歌區公所辦理「104年度新北市鶯歌區公共區域除草、灌木修剪及環境綠化第二次整頓工作(開口合約)」已於 2015/09/30 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為華溱園藝有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華溱園藝有限公司
決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/30
招標機關新北市鶯歌區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104A-037
預算金額
底價金額3,255,000 元
總決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華溱園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,640,000 元
耀立企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
程達營造有限公司公司資料↗ 未得標
石盛園藝造景有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/01 決標公告 2,640,000 元