台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市鶯歌區三鶯陶花源廣場鋪面整修工程

新北市鶯歌區公所辦理「新北市鶯歌區三鶯陶花源廣場鋪面整修工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 1,286,000 元(約 129 萬),得標廠商為宏仲營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏仲營造有限公司
決標金額1,286,000 元(約 129 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/22
招標機關新北市鶯歌區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104A-036
預算金額
底價金額1,368,000 元
總決標金額1,286,000 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仲營造有限公司公司資料↗ 得標 1,286,000 元
程達營造有限公司公司資料↗ 未得標
塘東營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開招標公告
  2. 2015/09/23 決標公告 1,286,000 元