115年度新店區里內水溝清理疏通
新北市新店區公所辦理「115年度新店區里內水溝清理疏通」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 415,000 元(約 42 萬),截止投標 114/10/21 09:00,開標時間 114/10/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/10/21 09:00
開標時間114/10/21 10:00
預算金額415,000 元(約 42 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/22 |
| 截止投標 | 114/10/21 09:00 |
| 開標時間 | 114/10/21 10:00 |
| 招標機關 | 新北市新店區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | G114011 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 415,000 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/21 無法決標公告
- 2025/10/22 公開取得報價單或企劃書公告