台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市新店區里長聯誼活動

新北市新店區公所辦理「114年度新北市新店區里長聯誼活動」已於 2025/07/29 決標,決標金額 594,500 元(約 59 萬),得標廠商為豐盈國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商豐盈國際旅行社有限公司
決標金額594,500 元(約 59 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/29
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號G114005
預算金額
底價金額
總決標金額594,500 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐盈國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 594,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/31 決標公告 594,500 元