112年度新店區四十份公墓搭設棚架服務委託案
新北市新店區公所辦理「112年度新店區四十份公墓搭設棚架服務委託案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 419,910 元(約 42 萬),截止投標 111/11/15 09:00,開標時間 111/11/15 09:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/15 09:00
開標時間111/11/15 09:40
預算金額419,910 元(約 42 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 截止投標 | 111/11/15 09:00 |
| 開標時間 | 111/11/15 09:40 |
| 招標機關 | 新北市新店區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | G111020 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 419,910 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/15 無法決標公告
- 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告