台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市新店區公所經管市民活動中心電梯(全責)委外保養

新北市新店區公所辦理「106年度新北市新店區公所經管市民活動中心電梯(全責)委外保養」已於 2016/12/27 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商偉塵科技工程股份有限公司
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/11
決標日期2016/12/27
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號G105021
預算金額
底價金額292,000 元
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/11 決標公告 292,000 元