台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度市民活動中心、安康集會所、馬公集會中心、四十份公墓、五城花園公墓設施維護修繕(開口合約)

新北市新店區公所辦理「112年度市民活動中心、安康集會所、馬公集會中心、四十份公墓、五城花園公墓設施維護修繕(開口合約)」已於 2023/01/12 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為原旭有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商原旭有限公司
決標金額3,168,000 元(約 317 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/12
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11194
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,168,000 元(約 317 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原旭有限公司公司資料↗ 得標 3,168,000 元
新景水電工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開招標公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/11/23 公開招標公告
  4. 2022/12/06 無法決標公告
  5. 2022/12/08 公開招標公告
  6. 2023/01/19 決標公告 3,168,000 元