台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度市民活動中心、安康集會所、馬公集會中心、四十份公墓、五城花園公墓設施維護修繕(開口合約)

新北市新店區公所辦理「111年度市民活動中心、安康集會所、馬公集會中心、四十份公墓、五城花園公墓設施維護修繕(開口合約)」已於 2022/03/08 決標,決標金額 3,258,000 元(約 326 萬),得標廠商為原旭有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商原旭有限公司
決標金額3,258,000 元(約 326 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/08
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11167
預算金額
底價金額3,270,000 元
總決標金額3,258,000 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原旭有限公司公司資料↗ 得標 3,258,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 公開招標公告
  2. 2022/01/28 無法決標公告
  3. 2022/01/28 公開招標公告
  4. 2022/03/22 決標公告 3,258,000 元