台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新店區清明掃墓及春、秋祭法會接駁車交通服務

新北市新店區公所辦理「111年度新店區清明掃墓及春、秋祭法會接駁車交通服務」已於 2021/12/14 決標,決標金額 524,000 元(約 52 萬),得標廠商為億泰通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商億泰通運有限公司
決標金額524,000 元(約 52 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/14
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11138
預算金額
底價金額526,900 元
總決標金額524,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億泰通運有限公司公司資料↗ 得標 524,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/05 公開招標公告
  2. 2021/10/15 無法決標公告
  3. 2021/10/15 公開招標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 524,000 元