2018年新北市新店區公所辦理強化大文山地方生活圈特色推廣行銷
新北市新店區公所辦理「2018年新北市新店區公所辦理強化大文山地方生活圈特色推廣行銷」已於 2018/07/27 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 新北市新店區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10992 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 中天電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 富盈數據股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/01 決標公告 6,000,000 元