新店四十份公墓懷親堂3樓納骨(灰)櫃新增工程
新北市新店區公所辦理「新店四十份公墓懷親堂3樓納骨(灰)櫃新增工程」已於 2015/12/09 決標,決標金額 4,794,300 元(約 479 萬),得標廠商為山石營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 新北市新店區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10861 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,836,930 元 |
| 總決標金額 | 4,794,300 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,794,300 元 |
| 發發發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/01 公開招標更正公告
- 2015/12/15 決標公告 4,794,300 元