台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區行政生活園區都市更新臨時辦公廳舍搬遷工程第一次變更設計

新北市新店區公所辦理「新北市新店區行政生活園區都市更新臨時辦公廳舍搬遷工程第一次變更設計」已於 2016/04/19 決標,決標金額 10,576,430 元(約 1,058 萬),得標廠商為嘉崴營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商嘉崴營造工程有限公司
決標金額10,576,430 元(約 1,058 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額11,064,241 元(約 1,106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/19
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10853-1
預算金額11,064,241 元(約 1,106 萬)
底價金額10,576,430 元
總決標金額10,576,430 元(約 1,058 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉崴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,576,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/05 決標公告 10,576,430 元
  2. 2016/06/22 更正決標公告