台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區107年度各里辦理中部地區(臺中、彰化、南投、雲林)公益研習第1次契約變更

新北市新店區公所辦理「新北市新店區107年度各里辦理中部地區(臺中、彰化、南投、雲林)公益研習第1次契約變更」已於 2018/04/26 決標,決標金額 2,707,400 元(約 271 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠創旅行社有限公司
決標金額2,707,400 元(約 271 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額2,707,400 元(約 271 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/04/26
招標機關新北市新店區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070119-3-1
預算金額2,707,400 元(約 271 萬)
底價金額
總決標金額2,707,400 元(約 271 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元
騰創國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,077,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 決標公告 2,707,400 元
  2. 2018/06/28 更正決標公告
  3. 2018/06/29 更正決標公告