新莊區龍鳳、富國、萬安、後港等公園遊具改善工程委託設計監造技術服務
新北市新莊區公所辦理「新莊區龍鳳、富國、萬安、後港等公園遊具改善工程委託設計監造技術服務」已於 2015/12/10 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為王桂業建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/17 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S1041006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王桂業建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
| 景悅環境設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣域工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻宥工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/12/17 決標公告
- 2016/03/17 決標公告 945,000 元