台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新莊區公所牡丹心市民活動中心及福營行政中心電梯設備全責式保養維護工作

新北市新莊區公所辦理「114年度新莊區公所牡丹心市民活動中心及福營行政中心電梯設備全責式保養維護工作」已於 2024/12/04 決標,決標金額 455,376 元(約 46 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額455,376 元(約 46 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/04
招標機關新北市新莊區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號E1131126A1
預算金額
底價金額462,500 元
總決標金額455,376 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 455,376 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→