台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區114年里守望相助隊聯誼活動(開口合約)

新北市新莊區公所辦理「新北市新莊區114年里守望相助隊聯誼活動(開口合約)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 5,330,000 元(約 533 萬),得標廠商為楷模旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商楷模旅行社有限公司
決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/04
招標機關新北市新莊區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1131024J1
預算金額
底價金額
總決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楷模旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,271,000 元
永固旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,148,000 元
國揚旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,394,000 元
億泰國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,517,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/06 決標公告 5,330,000 元