114年度新北市新莊區巷道標誌、標線等交通設施維護工程(開口合約)
新北市新莊區公所辦理「114年度新北市新莊區巷道標誌、標線等交通設施維護工程(開口合約)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 2,628,410 元(約 263 萬),得標廠商為穩茂佳企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1131008S1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,620,000 元 |
| 總決標金額 | 2,628,410 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,628,410 元 |
| 謝記產業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/12/13 決標公告 2,628,410 元