檔案室機械式輕量型移動櫃6座
新北市新莊區公所辦理「檔案室機械式輕量型移動櫃6座」已於 2024/02/06 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為協益倉儲設備有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1130123J1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,650 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協益倉儲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
| 能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾昆企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上竣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無圍牆創意室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 決標公告 216,000 元