新莊區丹鳳庵耐震補強工程
新北市新莊區公所辦理「新莊區丹鳳庵耐震補強工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 3,349,996 元(約 335 萬),得標廠商為祥祿營造廠有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1121129A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,460,000 元 |
| 總決標金額 | 3,349,996 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥祿營造廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,349,996 元 |
| 平安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 3,349,996 元