台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區公所中港第一、化成市民活動中心耐震補強工程

新北市新莊區公所辦理「新北市新莊區公所中港第一、化成市民活動中心耐震補強工程」已於 2022/12/20 決標,決標金額 12,295,000 元(約 1,230 萬),得標廠商為保盛營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商保盛營造有限公司
決標金額12,295,000 元(約 1,230 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/20
招標機關新北市新莊區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1111104Q1
預算金額
底價金額12,310,000 元
總決標金額12,295,000 元(約 1,230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保盛營造有限公司公司資料↗ 得標 12,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開招標公告
  2. 2022/11/22 無法決標公告
  3. 2022/11/22 公開招標公告
  4. 2022/12/01 無法決標公告
  5. 2022/12/01 公開招標公告
  6. 2022/12/05 無法決標公告
  7. 2022/12/22 決標公告 12,295,000 元
  8. 2022/12/30 更正決標公告