111年度新北市新莊區巷道標誌、標線等交通設施維護工程 (開口合約)
新北市新莊區公所辦理「111年度新北市新莊區巷道標誌、標線等交通設施維護工程 (開口合約)」已於 2022/01/03 決標,決標金額 1,986,565 元(約 199 萬),得標廠商為謝記產業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2022/01/03 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1101018C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,986,565 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝記產業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,986,565 元 |
| 中日交通標誌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 1,986,565 元
- 2022/01/21 更正決標公告