109年度新北市新莊區(南、北區)雨水下水道連接管、人孔踏步及構體維護工作(開口合約)
新北市新莊區公所辦理「109年度新北市新莊區(南、北區)雨水下水道連接管、人孔踏步及構體維護工作(開口合約)」已於 2019/12/31 決標,決標金額 7,732,390 元(約 773 萬),得標廠商為柏緯土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1081209G1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,732,390 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏緯土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |
| 長潤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,582,390 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/24 無法決標公告
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 7,732,390 元