108年新莊區公園環境與綠化維護開口合約
新北市新莊區公所辦理「108年新莊區公園環境與綠化維護開口合約」已於 2019/02/12 決標,決標金額 5,323,960 元(約 532 萬),得標廠商為勝茂園藝有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 新北市新莊區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1080118B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,160,000 元 |
| 總決標金額 | 5,323,960 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝茂園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,323,960 元 |
| 紅亮企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨楓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興農園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶立香園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/02/14 決標公告 5,323,960 元