台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區新莊路713巷3弄水溝新設工程

新北市新莊區公所辦理「新北市新莊區新莊路713巷3弄水溝新設工程」已於 2017/04/19 決標,決標金額 459,000 元(約 46 萬),得標廠商為裕鴻營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商裕鴻營造有限公司
決標金額459,000 元(約 46 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/20
決標日期2017/04/19
招標機關新北市新莊區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060405B1
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額459,000 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 459,000 元
偉華營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/14 無法決標公告
  4. 2017/04/20 決標公告 459,000 元