台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新莊區民安東路人行道整建工程第1次變更設計

新北市新莊區公所辦理「新北市新莊區民安東路人行道整建工程第1次變更設計」已於 2016/04/18 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為基建營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商基建營造有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/04/18
預算金額222,680 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/18
招標機關新北市新莊區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040818C-1
預算金額222,680 元(約 22 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基建營造有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→