台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊區104年度各里小型鄰戶公佈欄約1,900片(開口合約)

新北市新莊區公所辦理「新莊區104年度各里小型鄰戶公佈欄約1,900片(開口合約)」已於 2015/06/29 決標,決標金額 579,000 元(約 58 萬),得標廠商為一鋒實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一鋒實業股份有限公司
決標金額579,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/06/29
招標機關新北市新莊區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040618A1
預算金額
底價金額580,500 元
總決標金額579,000 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 579,000 元
中光萊特實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/24 無法決標公告
  4. 2015/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/07/08 決標公告 579,000 元