113年度原國防管理學院籃球場施作特色籃球場工程
新北市中和區公所辦理「113年度原國防管理學院籃球場施作特色籃球場工程」已於 2024/12/30 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為名田營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1132255382 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,330,800 元 |
| 總決標金額 | 2,620,000 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,000 元 |
| 宏昀營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉印營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 2,620,000 元