台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和區華福公園兒童遊戲場環境設施改善工程委託技術服務

新北市中和區公所辦理「中和區華福公園兒童遊戲場環境設施改善工程委託技術服務」(定期彙送),預算金額 821,446 元(約 82 萬),截止投標 113/03/21 12:00,開標時間 113/03/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/21 12:00
開標時間113/03/21 14:00
預算金額821,446 元(約 82 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/04/08
截止投標113/03/21 12:00
開標時間113/03/21 14:00
招標機關新北市中和區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1132211269
預算金額821,446 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/04/08 定期彙送